VIII Большой Севастопольский Благотворительный Офицерский Бал

Приглашаем стать участниками VIII Международного Большого Севастопольского Благотворительного Офицерского Бала, который состоится 20 июня 2021 года в легендарном историческом месте — на площади Михайловской береговой батареи.

Искусство и культура 18+

Дорогие друзья!

Приглашаем вас стать участниками VIII Международного Большого Севастопольского Офицерского Бала, который состоится 20 июня 2021 года в честь 325-летия Военно-Морского Флота Российской Федерации, Дня России, Дня города-героя Севастополя и 115-летия со дня рождения великого русского композитора Д. Д. Шостаковича. 

Большой Севастопольский Офицерский Бал – уникальный культурный проект, не имеющий аналогов в мире, единственный бал, который объединяет военное и гражданское общества на основе творческого взаимодействия. Это – одна из самых красивых и ярких традиций современной России. 

Участниками события ежегодно становятся офицерские и гражданские пары: представители всех флотов страны – Черноморского, Балтийского, Тихоокеанского, Северного и Каспийской флотилии, а также представители гражданского общества из разных городов России и зарубежных стран. Среди гостей – деятели искусства, бизнеса, политики, официальные лица и благотворители. 

Бал проходит в легендарном историческом месте на берегу моря – на площади Михайловской батареи, которая раз в году превращается в прекрасный бальный зал под открытым небом. Гости отправляются на бал по морю из самого сердца Севастополя – Графской пристани. 

Севастопольский Офицерский Бал – это не историческая реконструкция, а  современный проект о современных людях, который показывает их красоту, силу, достоинство, смелость личным примером доказывать, что культура может творить волшебство. Бал – это сказка, которая останется с вами навсегда, потому что эта сказка создается каждым из нас, вместе. До скорой встречи на балу и легкого вам паркета! 

Прием заявок на участие и запись на репетиции: 
� на сайте проекта http://sevbal.ru 
� по телефону +7 (978) 2-111-505

Бал организовывается городским сообществом "Благородное собрание Севастополя" совместно с Черноморским флотом Российской Федерации при поддержке Правительства города Севастополя и Правительства Республики Крым.

Поделиться:

1013 дней назад
20 июня 2021 18:30–23:30

Севастополь
Севастополь, Площадь Михайловской береговой батареи
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов